608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Какие законы нарушены в отношении меня как арендатора?

Выиграла земельный участок на аукционе за 110000 рублей а вчера получила договор и нашла в нем пункт который обязывает меня при переуступке участка третьему лицу я обязана письменно уведомить КУМИ города Таштагола а они на коллегии рассмотрят разрешить мне или отказать я считаю что мои права нарушены как мне быть и какие законы нарушены,хотела бы получить нетолько бесплатную консультацию но и юр.справку которой могла бы опелировать перед КУМИ .

14 Декабря 2016, 16:47, вопрос №1473810
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
133
ответа
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если в договоре предусмотрен уведомительный характер, то

а они на коллегии рассмотрят разрешить мне или отказать
Татьяна Александровна Шапошникова

противоречит друг другу. Последние означает что при совершении уступки вы должны взять согласие на ее совершение. Надо читать договор.

15 Декабря 2016, 14:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут