136 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Какое грозит наказание, если квартиру сироты сдают?

здравствуйте, подскажите какое грозит наказание, если квартиру которую выделило государство сироте, сдают(пять лет еще не прошло)заранее спасибо

14 Декабря 2016, 15:17, вопрос №1473684
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
8,9
Рейтинг Правовед.ru
4567
ответов
2166
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Жилое помещение детям-сиротам предоставляется по договору найма специализированного жилого помещения.
В данном договоре указываются ограничения, как, например, не сдавать жилое помещение в наём.
Если наниматель нарушает условия договора, то это может стать основанием для расторжения договора найма специализированного жилого помещения и, соответственно, выселения из жилого помещения на основании 83, 101, 103 Жилищного кодекса РФ.

15 Декабря 2016, 04:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут