Как получить копию протокола, если он был составлен неверно?

Здравствуйте, мне неправильно написали протокол,могут ли мне выдать копию протокола в этом отделении?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ирина, добрый день! Изменения в протокол об административном правонарушении могут вносится в общем порядке с уведомлением лица, в отношении которого возбуждено дело об АПН