До какого срока действует дачная амнистия на оформление дома?
Дачная амнистия на оформление дома действует до конца этого года или еще и в 2018? Дом построен в 2015г. Участок не на кадастровом учете, но в собственности с 1993г
, Марина, г. Москва
Добрый день!
Срок дачной амнистии до 1 марта 2018 года. Можете обращаться за оформлением, достаточно свидетельства о праве собственности на участок и декларации на дом по установленной форме.