Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Разорвать договор на приобретение косметики в салоне красоты в течение 48 часов

24.07.13 заключила кредитный договор с Банком на приобретение косметики в салоне красоты,как разорвать договор, косметику 25.07.13 возвратила в салон с подписью и датой коммерческого директора, без печати? В офисе банка говорят, что надо разрывать договор непосредственно в салоне, там не разрывают, т.к. косметика не возвращается по Закону Прав Потребителя.48 час истекают в 20.00.

29 Июля 2013, 11:08, вопрос №147352 Светлана, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Зандберг Мария

    Уважаемая, Светлана!

    Если вас ввели в заблуждение или оказывали физическое или психологическое давление при подписании кредитного договора, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

    29 Июля 2013, 11:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats