Как расторгнуть договор возмездного оказания услуг с медицинским центром, если он был утерян?
Был заключен договор возмездного оказания услуг с медицынским центром . Договор был утерян . Можно ли расторгнутьдоговор ? Что можно сделать? Услугами по договору не пользовались.
, Татьяна, г. Челябинск
Андрей Власов
Был заключен договор возмездного оказания услуг с медицынским центром. Договор был утерян. Можно ли расторгнутьдоговор? Что можно сделать? Услугами по договору не пользовались.
Татьяна
Татьяна, добрый день! Написать заявление о расторжении. Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Ренат Тикарёв
Добрый день! Расторгнуть договор можно. Если Вам он необходим, то можете написать заявление в мед.центр и попросить дубликат договора. Либо просто пишите заявление о том, желаете расторгнуть договор заключенный между Вами и мед.центром.