Не получается вывесить контракт по 44 ФЗ
Добрый день! Не могу выложить контракт по 4 пункту 1 части 93 статьи 44 фз. Сумма не превышает 100 тыс. Извещение не делала. Не получается вывесить контракт.
, Марина, г. Москва
Вадим Кононенко
Добрый день! а куда вы его выкладываете? в реестр контрактов он не попадает.
1. Федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий правоприменительные функции по кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, ведет реестр контрактов, заключенных заказчиками (далее — реестр контрактов). В реестр контрактов не включается информация о контрактах, заключенных в соответствии с пунктами 4, 5, 23, 42, 44 и 45, пунктом 46 (в части контрактов, заключаемых с физическими лицами) части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона.