Как составить объяснительную, если на момент совершения ребенком преступления, учитель не был его классным руководителем?
Помогите написать правильно объяснительную на имя прокурора.Я работаю в школе учителем, также являюсь классным руководителем класса коррекции.При проверке документации школы были выявлены нарушения в работе с трудными подростками.Мне вынесли дисциплинарное наказание за допущение нарушений закона за 2015-2016 г. В это время я не являлась классным руководителем ребенка, который находился на учёте и совершил очередное преступление.