Как получить выплату по ОСАГО, если виновника ДТП нет в реестре РСА?

получил отказ своей страховой кампании о выплате по ОСАГО мотивация отказа виновник ДТП нет в реестре РСА

, Евгений Николаевичь, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург
получил отказ своей страховой кампании о выплате по ОСАГО мотивация отказа виновник ДТП нет в реестре РСА
Евгений Николаевичь

Добрый день, Евгений Николаевич.

Вынужден вас разочаровать. Ответ на ваш вопрос — никак.

Если страховой организации нет в реестра РСА, значит страховой полис поддельный.

Соответственно единственный выход для вас — взыскивать ущерб непосредственно с виновника дтп в судебном порядке.

С уважением,