Какой код заявителя указать в заявлении Р14001, если им выступает руководитель организации?

Какой указать код заявителя в заявлении (Лист Р, стр.1) Р14001, если им выступает руководитель организации.

, Ольга, г. Хабаровск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! В этом случае нужно указать код 01 — руководитель постоянно действующего исполнительного органа