8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поставят ли меня на учет к наркологу, если тест на наркотики будет положительным?

Добрый вечер. Меня задержали по подозрению в употреблении наркотиков, отвезли на освидетельствование, думаю что тест покажет коноплю. Что мне грозит? Поставят ли на учёт к наркологу, лишат ли водительских прав? Спасибо

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Станислав Ивенин
Станислав Ивенин
Юрист, г. Саранск

Доброго времени суток!

На учет поставят однозначно и скорее всего привлекут к административной ответственности за употребление наркотических средств. В некоторых регионах также есть практика возбуждения уголовных дел по факту незаконного сбыта наркотического средства в связи с обнаружением следов наркотика в организме потребителя. В любом случае перечисленные решения вы можете обжаловать в суд.

При правильно выбранной позиции зашиты и умелых действий адвоката, можете рассчитывать на успех.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Могут за это поставить на учет?
Здравствуйте! Моя дочь выкладывала фото одноклассницы на видео в интернет. Могут за это поставить на учет? И как его избежать?
, вопрос №3933641, Анна, г. Москва
Социальное обеспечение
На счёт жилой площади сироте, могут ли его поставить на очередь, если у него есть жильё соц.найма с большими долгами
На счёт жилой площади сироте, могут ли его поставить на очередь, если у него есть жильё соц.найма с большими долгами.
, вопрос №3931804, Марина, г. Москва
Семейное право
Можно-ли купить студию в ипотеку с маткапиталом 20кв.м, если в собственнсти есть дом
Можно-ли купить студию в ипотеку с маткапиталом 20кв.м, если в собственнсти есть дом. Подойдет ли студия по кв.м?
, вопрос №3931258, Яна, г. Иркутск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, могу ли я подать документы на развод онлайн, если у нас есть несовершеннолетние дети, у согласия у обоих супругов есть
Подскажите пожалуйста, могу ли я подать документы на развод онлайн, если у нас есть несовершеннолетние дети, у согласия у обоих супругов есть. И если я нахожу в другом городе
, вопрос №3931224, Полина, г. Москва
Недвижимость
Как можно было продать квартиру если на нее есть задолженность?
У Гражданина Аверина есть задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электричество. Однако гражданин уже давно не прописан в этой квартире и в договоре социального найма отсутствует. Этот долг был еще до исключения из прописки и выхода из договора соц найма, так этот долг и остался. Получается, несмотря на то, что Гражданин никакого отношения к этой квартире не имеет, у него осталась задолженность. Брат Аверина, который также был прописан и оставался быть прописанным, после того, как гражданин Аверин перестал иметь отношения к этой квартире, приватизировал ее и продал. Однако задолженность так и осталась на плечах гражданина Аверина. Как можно было продать квартиру если на нее есть задолженность? Новый владелец квартиры не оплатил задолженность и согласованности на это не было. Деньги приобретенные за продажу этой квартиры в счет задолженности не пошли. Приведу некоторые вопросы для лучшего понимания: Может ли задолженность по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги передаваться на нового владельца при приватизации квартиры? Каковы правовые последствия выхода из договора социального найма и исключения из прописки в отношении обязанности по платежам за жилплощадь и коммунальные услуги? Возможно ли передача задолженности по оплате жилплощади и коммунальных услуг с бывшего собственника (гражданина Ахмедова) на нового владельца, который приобрел квартиру через приватизацию? Какие законные шаги можно предпринять для решения ситуации, в которой задолженность осталась на бывшем собственнике, несмотря на то, что квартира была приватизирована и продана? Существует ли юридическая ответственность для нового владельца квартиры за неоплату задолженности по жилплощади и коммунальным услугам, учитывая, что он не согласовывался с такой обязанностью при покупке?
, вопрос №3930412, TwoM, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2017