Можно ли закрыть контракт с единственным поставщиком?

Муниципальная бюджетная организация заключила контракт с поставщиком электроэнергии на 1 год. В ЕИС указан срок контракта 31.12.2016. В октябре у организации закончились деньги на оплату электроэнергии. Поставщик продолжает поставлять электроэнергию. Как организации не нарушая закона закрыть контракт? Можно ли использовать дополнительное соглашение, и каким образом? Как всё это разместить в ЕИС?

, Александр, г. Арзамас
Как организации не нарушая закона закрыть контракт?
Александр

Если оплачено уже 100 % по контракту- то в данном случае его не нужно закрывать, он исполнен.

Можно ли использовать дополнительное соглашение, и каким образом?
Александр

Только на 10 % от цены контакта и то если это предусмотрено контрактом, но думаю это делу не поможет тем более если даже задним числом доп. соглашение Вы сделаете- разместить Вы обязаны его в течение 3х дней В ЕИС после подписания, далее административка.

Как всё это разместить в ЕИС?
Александр

На мой взгляд самый лучший способ это заклоючить по пункту 4 контракт чатси 1 статьи 93 44-ФЗ — о каких суммах идет речь?