8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заключить какой либо договор с главным квартиросъёмщиком!?

я не проживаю с матерью в квартире где прописана,у них растет долг по квартире. Мать не против платить сама у неё высчитывают с пенсии! у сестры нету счетов!какое соглашение можно заключить с гл квартиросъемщиком чтобы не арестовывали мои счета??? я живу отдельно с 2мя ммалолетними детьми! имеют ли право вообще арестовывать мою карту и списывать от туда деньги!

, Александра, г. Петрозаводск
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вы в этой квартире зарегистрированы, поэтому с вас будут вычитать долг. Чтобы урегулировать ситуацию, вы можете со всеми заключить соглашение об оплате коммунальных услуг, где прописать кто и в каких долях будет платить. С этим соглашением обратитесь в организацию, куда оплачиваете, чтобы они были в курсе и выписывали вам отдельные счета. Вы как не проживающая в квартире при наличии счетчиков обязаны платить свою долю содержания, отопления, вывоз ТБО, ФКР. Если кто-то будет отказываться от соглашения, тогда в судебном порядке можно установить порядок оплаты

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
У несемейной пары (23 и 32 года) возникла необходимость обзаводиться собственным жильем, успели накопить 100 000 рублей, можно ли рассчитывать на семейную ипотеку или какие-либо льготные условия?
У несемейной пары (23 и 32 года) возникла необходимость обзаводиться собственным жильем, успели накопить 100 000 рублей, можно ли рассчитывать на семейную ипотеку или какие-либо льготные условия ?
, вопрос №4087388, Валерия, г. Иркутск
Налоговое право
соот-но платя налоги через мой налог уже без ндфл3) Нет ли каких либо ограничений по такой форме взаимодействия?
Здравствуйте! Работаю удаленно на иностранную компанию по договору. Налоги плачу за год, подавая ндфл3. Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость и продолжать работать в таком же формате на эту же компанию? (соот-но платя налоги через мой налог уже без ндфл3) Нет ли каких либо ограничений по такой форме взаимодействия?
, вопрос №4086863, Анастасия, г. Нижний Новгород
Договорное право
Можно ли прописать в договоре количество возможных корректировок заказчиком?
Какие документы должны быть заключены между заказчиком и проектировщиком, если проектировщик работает на себя? Как регулировать такие отношения, если заказчик постоянно находит что можно доделать? Можно ли прописать в договоре количество возможных корректировок заказчиком? А то работа на неделю затянулась на год.
, вопрос №4086315, Юлия, г. Иркутск
Предпринимательское право
Нужно ли мне заключать договор субаренды?
Добрый день. Я самозанятая, хочу снять помещение для своей профессиональной деятельности - ногтевой сервис (мастер маникюра), у ИП который сдает нежилое помещение как коворкинг. Помещение ИП арендует сам в ТЦ. Нужно ли мне заключать договор субаренды? Или ещё какие-либо договора?
, вопрос №4086068, Анжела, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2016