Нужно ли будет сдавать ЕГЭ для получение высшего военного образования?

Здравствуйте, интересует вопрос следующего характера. Обучался в Тульском государственном университете, не закончил его, проучился 2,5 курса. Сейчас иду служить по контракту. Как мне получить высшее военное образование? И нужно ли мне заново знавать ЕГЭ или подойдёт академическая справка? Отчислили из университета в 2013году, мне 23 в марте 2017 24.

, Никита, г. Тула
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

В течении 5 лет после отчисления вы можете восстановится в вузе и продолжить обучение на том курсе с которого произошло отчисление. Востановление происходит на основании академической справки, сдавать вступительные экзамены повторно не требуется.