Обязан ли брат вносить какие-либо платежи за квартиру, в которой имеет долю собственности?
В наследство от родителей досталась квартира. Право собственности, соответственно, делят между собой брат с сестрой. В квартире проживает сестра, однако там сама не прописана. Брат же проживает в другом городе, имеет там прописку. За все услуги платит сестра, свою долю брат продавать отказывается. в квартире прописана внучка сестры, с ней не проживает. Обязан ли брат вносить какие-либо платежи за квартиру, в которой имеет долю собственности? Можно ли заставить в принудительном порядке его продать свою долю, если в проживании там он не заинтересован и на выдел доли не подавал?