Как получить помощь юристов при оформлении разрешения на временное проживание?

Привет хороший день.

Я очень благодарен за информацию, я думал, что моя жена может быть мой родственник по восходящей линии.

Что я собираюсь спросить прямо сейчас может показаться странным. если у вас есть контакты крупных иммиграционных адвокатов в России может обеспечить?

Я хотел бы, чтобы нанять адвоката, чтобы помочь мне в процессе иммиграции, я искал в интернете нашел много результатов, но веб-сайты, которые не являются надежными. сайты, которые не имеют информации о адвокатов или годы опыта или цена труда.

Потому что, когда я послал по электронной почте в России управление иммиграции они не сказали, где я буду делать тест знание русского языка, управление иммиграции не сказал, где я могу получить информацию о русской истории и основ Российской Федерации

Ни название больницы, куда я собираюсь сделать медицинские тесты они не говорили.

Откровенно говоря, я не понимаю, почему Россия Управление не иммиграции предоставляет информацию полный

Так что, как только я подать заявление на получение разрешения на временное проживание, я буду приглашен на специальном интервью комитета, чтобы проверить ?

Мой знание русского языка

по истории России

и основы Российской Федерации

Я ценю внимание. имеют хороший день

, Матеус Сантос, г. Москва
Иван Синельников
Ведущий юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В разделе «Наши юристы» вы может выбрать себе подходящего юриста по вашему вопросу в нужном вам регионе.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Можете обратится ко мне например. Но тут нужно понимать что Вам нужно в рамках помощи?