Как обжаловать штраф за хулиганство, если я никого не трогал и не бил?
здравствуйте есть вопрос очень важен учился в коллежде была такая ситуация года 3 4 назад то есть гдето 2013 году нас отправили с колледжа в сбербанк что бы мы могли получить карточки и снять стипендию но на выходе на нас напали меня и одногруппников забрали в райотдел заставляли нагло написать заявление на них и в открытую мне сказали из за тебя мы не получила 40тысяч рублей за то что я все таки пожалел и отказался писать заяву на тех кто напал они просили чтоб не писал извенились но я нечего не подписывал и пришло мне 13.12.2016 спустя 3 года штраф и арест на имушество штраф 4500тысяч как постпупить помогите и мне нечего не сказали что я должен был что то обжаловать в течение 10 суток мне тогда была 17лет
Добрый вечер! По хорошему тут с материалами дела надо знакомится и смотреть что там есть а вообще подавайте жалобу на постановление просите восстановить срок указывая что не получали копию, не видя материалов больше тут не скажешь.