Можно ли после 8 класса закончить ПТУ и после армии устроиться полицейским?

Желательно развёрнутый ответ !

Скажите пожалуйста если ушёл после 8 класса со справкой можно пойти учится в ПТУ а там получить средние специальное .

Потом через несколько лет после армии можно ли устроится на работу полицейским ?

Зарание спасибо !

, Артём, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли после 8 класса закончить ПТУ и после армии устроиться полицейским? Желательно развёрнутый ответ! Скажите пожалуйста если ушёл после 8 класса со справкой можно пойти учится в ПТУ а там получить средние специальное.
Артём

Добрый день! В данном случае это возможно — но однозначно сказать не видя документов что то трудно. Вам в первую очередь с документами об образаовании необходимо пройти в ПТУ и задать вопрос о поступлении на обучение.

Потом через несколько лет после армии можно ли устроится на работу полицейским? Зарание спасибо!
Артём

После прохождения военной службы — конечно сможете поступить на службу в полицию — если будете соответствовать всем требованиям. С Уважением...