8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если аукционный дом не возвращает деньги за проданную картину по договору комиссии?

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обращатьтся если аукционный дом не возвращает деньги за проданную картину по Договору комиссии?

  • Договор комиссия
    .jpg
  • Договор комиссия
    .jpg
Уточнение от клиента

Договор комиссия

, Георгий, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Подскажите пожалуйста куда обращатьтся если аукционный дом не возвращает деньги за проданную картину по Договору комиссии?
Георгий

Аукционный дом вообще молчит, на телефоны не отвечают или по различными предлогами представители тянут время? Напишите им претензию и отправьте на юридический и фактический адреса. Но для начала прочитайте внимательно договор, нет ли в нем каких либо ссылок по срокам выплаты комиссии.

1
0
1
0
Георгий
Георгий
Клиент, г. Москва

Именно так, они либо не отвечают на звонки вообще, либо ссылаются на бухгалтера, которая единственная кто может решить этот вопрос но приходит она исключительно по вторникам, а во вторник либо не отвечают на звонки либо бухгалтер не видит оплаты либо денег уже нет, звоните в следующий вторник. Образец договора прикрепил к теме.

С договором я ознакомился. Вам необходимо написать претензию. Могу ее Вам подготовить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
Работаю преподавателем в школе. Договор составлен до 31 августа. В отпуск выхожу в Июле и хочу уволиться в отпуске. Могут ли меня уволить и придется ли возвращать деньги с отпускных?
, вопрос №4088459, Будда Головей, г. Москва
Уголовное право
Хочу взыскать с него деньги и привлечь к ответственности, что мне для этого нужно?
Добрый день! Столкнулся с мошенничеством, бывший товарищ и коллега по работе переодически одалживал деньги, но не возвращал деньги, когда я потребовал, деньги. Сумма скопилась больше 100 тыс. рублей Он сбежал и исчез из города, ссылаясь на то, что уехал работать. Хочу взыскать с него деньги и привлечь к ответственности, что мне для этого нужно? И есть ли шанс вернуть деньги, есть старая расписка, обещание по которой он не выполнил, а также другие пострадавшие
, вопрос №4086493, Валерий, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Что делать в таком случае и куда обращаться
Что делать если работодатель нарушает трудовой кодекс. Ввёл незаконные штрафы такие как., Отсутствие на рабочем месте более 5 минут без уважительной причины (такие как поход в туалет)., штраф за опоздание более или менее 10 минут (с учётом что это время отчитывается уже за 15 минут до начала рабочего дня, то есть по договору я работаю с 10 часов а штрафы за опоздание отсчитываются уже за 15 минут до рабочего времени. Так же перерывы на обед за 10-часовую смену в размере 30 минут которые разбили по 15 минут. Также большое количество штрафов за ошибки в программе штрафы в размере от 100 руб. до 1000. Также выдал лист с штрафами и заставили подписать весь коллектив. Что делать в таком случае и куда обращаться
, вопрос №4086480, Ангелина, г. Москва
Военное право
Что мне делать и куда обращаться?
Здравствуйте. Я Александр. Вопрос такой. У меня заканчивается контракт добровольца 6.09.2024г. Контракт был заключён на год. Увольнять отказываются. Говорят что продлевается автоматически. Что мне делать и куда обращаться? Подскажите пожалуйста.
, вопрос №4085596, Александр, Алчевск
Защита прав потребителей
Кто виноват и что будет если не возвращать?
Кассир продала билеты без оплаты. Требует перевести ей на карту нашла номер позвонила через час. Кто виноват и что будет если не возвращать?
, вопрос №4084420, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2016