Куда обращаться, если аукционный дом не возвращает деньги за проданную картину по договору комиссии?

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда обращатьтся если аукционный дом не возвращает деньги за проданную картину по Договору комиссии?

  • Договор комиссия
    .jpg
  • Договор комиссия
    .jpg
Уточнение от клиента

Договор комиссия

, Георгий, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Подскажите пожалуйста куда обращатьтся если аукционный дом не возвращает деньги за проданную картину по Договору комиссии?
Георгий

Аукционный дом вообще молчит, на телефоны не отвечают или по различными предлогами представители тянут время? Напишите им претензию и отправьте на юридический и фактический адреса. Но для начала прочитайте внимательно договор, нет ли в нем каких либо ссылок по срокам выплаты комиссии.

Георгий
Клиент, г. Москва

Именно так, они либо не отвечают на звонки вообще, либо ссылаются на бухгалтера, которая единственная кто может решить этот вопрос но приходит она исключительно по вторникам, а во вторник либо не отвечают на звонки либо бухгалтер не видит оплаты либо денег уже нет, звоните в следующий вторник. Образец договора прикрепил к теме.

С договором я ознакомился. Вам необходимо написать претензию. Могу ее Вам подготовить.