Нужно ли делать ДНК-экспертизу для установления отцовства, если мать не оспаривает данный факт?

Здравствуйте, я отец ребенка, мы с супругой не расписаны подал иск на установление отцовства,ответчица мать ребенка не оспаривает данный факт отцовства. нужна ли в этом случае ДНК экспертиза ребенка и отца? спасибо за внимание...

, алима, с. Ербогачен
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если мать ребенка признает, что Вы — отец, она может признать иск, напсиав соответствующее заявление. В этом случае экспертиза не потребуется. Если же мать ребенка не подаст заявление о признании сиковызх требований, то экспертиза будет необходима

алима
Клиент, с. Ербогачен

Татьяна, Спасибо Вам огромное!