Что делать, если растет задолженность по квартплате?
Более года назад потеряла работу. Закрыли школу в которой работала более 10 лет. Другую работу найти не могу, поэтому накопился долг по коммунальным платежам. Квартира муниципальная. Прописаны 4 человека: я, муж - который тоже безработный, сын - инвалид 2 - ой группы и брат мужа, который более 20 лет не проживает в квартире. В субсидии отказали, так как у брата мужа высокая зарплата. Выписываться он не желает. Перспективы на устройство на работу минимальные. Город, в котором проживаю маленький, работы не найти. Мне 51 год. Долг ЖКХ растет с каждым днем. Что делать в этом случае?