Если персональные данные данных лиц известны, вы можете сразу подать заявление в суд, поскольку это дело частного обвинения.
Это не дело частного обвинения, усматривается ч.2 ст.128.1 УК РФ, так как информация распространяется публично, то есть не для одного человека, а фактически неопределенному количеству людей.
Если данные о личности известны, то с заявлением в соответствии со ст. 318 УПК РФ нужно обращаться в мировой суд.
Мировой суд у вас такое заявление принять может, но когда будет установлено, что сведения распространялись публично вернет материалы в полицию.
Статья 20. Виды уголовного преследования
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 20]
2. Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных статьями 115 частью первой, 116.1 и 128.1 частью первой Уголовного кодекса Российской Федерации, считаются уголовными делами частного обвинения....
Вам надо не иначе как в полицию обратиться с заявлением. Это их обязанность установить виновных и привлечь к ответственности. Сами фамилии ничьи не указываете, сошлитесь в заявлении на доступную для всех информацию. В объяснениях или показаниях можете указать кого именно подозреваете.
В ходе расследования возбужденного уголовного дела вас по вашему ходатайству признают гражданским истцом и взыщут в приговоре по всем ущербам.
Сделаны скриншоты на телефон каждой их записи, видно их логин и хештеги, вот пример