Как оформить покупку земли и здания, если нет документов?

Здравствуйте,ситуация в следующем,хотим приобрести здание в котором сейчас ведётся торговля,здание старое ветхое признано и по справке идет как на слом,т,е.документов нет и так же на землю ничего нет, можно ли восстанавливить документы и вести в этом здании торговлю?

, Юлия, г. Волгоград
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день!

Если на здание и землю нет правоустанавливающих документов — приобрести их нельзя. Если здание признано ветхим — тем более. В нем даже нельзя находится.