Что даст мне договор соц.найма, если я не участвую в приватизации
Здравствуйте! В 2008 году нам на всю семью дали квартиру, а конкретно на отца, мать, сестру, брата и меня с несовершеннолетней дочерью. Спустя несколько лет я выписалась, соответственно и дочь моя автоматически тоже. Сейчас зашла речь о приватизации, в которой как я понимаю, участвовать мы не можем. Но в договоре соц.найма мы есть. Скажите пожалуйста, если я не расторгну договор, что мне это даст??