Куда подать жалобу, если полиция не принимает мер по поступившему заявлению?

Написал заявление на (не могу забрать вещи ставил на время компьютер хороший монитор)и всякие тряпки участковый игнорирует.написал в прокуратуру ничего.

, Алексей, г. Москва
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

У участкового есть начальство, вам следует к его руководству. обратиться на бездействия сотрудников. Напишите нач. полиции все делали, и даты, с которых имеется бездействие участкового.

Так же параллельно можно обратиться к ФСБ по месту жительства.

Вот ссылка 77.мвд.рф/guvdmvd/Rukovoditeli

Вам нужно больше людей задействовать, тогда, будет шанс, что кто-то займется вашим вопросом. К сожалению — это так сейчас. Можете написать он-лайн.

Ну и сайт генеральной прокуратуры genproc.gov.ru/