Имею ли я право требовать возврата денег при поломке телефона, вместо гарантийного ремонта?
День добрый. Купил телефон. Прошло 8 месяцев. Телефон на гарантии. Сломалась камера. В магазине берут только на гарантийный ремонт. Имею ли я право требовать возврата денег или же обмен на новый аналогичный телефон? Или же этот же телефон, но гарантию с начала, чтобы считалась. Т.е я не хочу телефон после ремонта, т.к остается всего 4 месяца, а потом гарантии уже не будет. Мои требования правомерны или нет? Спасибо за ответ
, Максим, г. Амурск