Как обжаловать обвинение в вымогательстве, если машина была продана в рассрочку?

Здравствуйте продал машину человеку в рассрочку оформили кредит на другого человека тот кому продали написал рассписку за покупку машины и теперь написал заявление за вымогательство

, Тимур, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Тимур!

Уточните, По какой причине вас обвиняют в вымогательстве. Если автомобиль оформлен в кредит значит с вами рассчитались в полном объеме. Или возможно ситуация описана или Понята неверно. Уточните пожалуйста вопрос.

Желаю удачи.