Добрый день! Если будет доказано, что Вы взяли сумку из аудитории, то, боюсь, в этом случае у Вас могут быть проблемы. Во-первых, извините, но во в это:
Мы с одногруппрницей приехали в тех отдать отчет, нашли сумку в кабинете взяли ее чтобв отдать охране, но зашли в туалет и там ее оставили,
Мария
в полиции (и в суде) могут не поверить. То есть Вас и подругу могут обвинить в краже сумки, не поверив, что Вы решили отнести ее охране, а потом передумали.
Во-вторых, подруге могут предложить Вас сдать: сказать, что это Вы взяли сумку, при этом, она видела, как Вы в ее присутствии вытаскивали деньги, она Вам говорила не делдать этого, а Вы ее не послушали. В этом случае подруга идет как свидетель, а Вы получаете статью за грабеж.
Но, если Вам все еще не предъявили видео, значит доказательств того, что Вы взяли сумку из аудитории — нет.
Насчет времени предоставления записи с камер: если запись есть, ее обычно изымают в день сообщения о краже, потом запись может не сохраниться