Здравствуйте!
Если вы не платите кредит два года то у банка есть право обратиться в суд и взыскать с вас задолженность основного кредита, плюс проценты по кредиту и возможно неустойку. После чего приставы могут пийти и забрать ваше имущество в счет погашения долга, арестовать все счета и направить лист на удержание из заработной платы. То что в бюро кредитных историй на вас нет этого кредита это не значит, что он не поступит или его вовсе нет.
Возможно также что ваши документы потеряли и не найдут, а может найдут но по истечении трех лет и продадут коллекторам. Собственно ничего страшного нет
С уважением Александр