8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что будет, если я не плачу кредит уже 2 года?

Не плаче кредит уже два года.Заказал кредитную историю в кредитном бюро эквифакс там нет моего договора по кредиту, но история плохая. Что это значит? Кредит списан или в этом кредитном бюро нет моего договора?

, Анна, г. Таганрог

Здравствуйте!

Если вы не платите кредит два года то у банка есть право обратиться в суд и взыскать с вас задолженность основного кредита, плюс проценты по кредиту и возможно неустойку. После чего приставы могут пийти и забрать ваше имущество в счет погашения долга, арестовать все счета и направить лист на удержание из заработной платы. То что в бюро кредитных историй на вас нет этого кредита это не значит, что он не поступит или его вовсе нет.

Возможно также что ваши документы потеряли и не найдут, а может найдут но по истечении трех лет и продадут коллекторам. Собственно ничего страшного нет

С уважением Александр

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как быть и что делать если не хочу туда идти
Добрый день! Подскадите пожалуйста есть какие то способы не пойти на военные не сильно то они входили в мои планы! Перед этим еще нужно сейчас по повестке прийти на мед комиссию! Имею геморой 2 степени не обостряется, так же хроничкский простатит тоже не сильно меня беспокоит! Как быть и что делать если не хочу туда идти.
, вопрос №4970201, Вячеслав, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет если не ставить на учёт?
Если купить трактор в Кыргызстане. Сколько будет стоить поставить на учёт в РФ и что для этого нужно?И что будет если не ставить на учёт?
, вопрос №4961440, Шамиль, г. Геленджик

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если не прийти в полицию по вызову по звонку на беседу?
Что будет, если не прийти в полицию по вызову по звонку на беседу?
, вопрос №4959942, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет если должник оплатит неправильную сумму?
Здравствуйте. У бывшего мужа была задолженность по алиментам более девятисот тысяч рублей. Сумма точная, так как неоднократно пересчитывалась приставами. И эта сумма отражалась на госуслугах. Недавно заметила, что сумма изменилась, и составляет около шестидесяти тысяч рублей. На мое обращение, пристав пояснила, что была допущена ошибка и она случайно списала сумму. Я попросила все исправить, но прошло уже почти две недели и ничего не изменилось. На сайте судебных приставов также отображается неверная сумма. Как повлиять на ситуацию? И что будет если должник оплатит неправильную сумму?
, вопрос №4959681, Юлия, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если я просто не буду оплачивать и удалю приложение?
Взял деньги в займы в 14 лет, накапали проценты и не могу теперь оплатить. Что будет, если я просто не буду оплачивать и удалю приложение?
, вопрос №4959446, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.12.2016