Уличная драка с причинением вреда здоровья

Была драка дрались двое оба не трезвые оба с побоями на след день между ними произошел разговор где второй старше возрастом поставил условия оплатить 1000 евро он из кримин авторитетов и видимо его задело что второму 24 . Денег таких нет что делать? Просто боимся что выципят увез в лес

, Света, д. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Обратиться в полицию о вымогательстве. Иных способов как то повлиять нет

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Просто боимся что выципят увез в лес
Света

Должны быть основания страха.

В любом случае защитить себя вы сможете только с участием полиции, иные способы защиты чреваты привлечением к ответственности вас.