Что делать, если бывший муж просит доверенность на продажу дома, являющегося совместной собственностью?
Моя дочь развелась с мужем в этом году.Она сейчас живет со мной ( я ее мать) в г.Астрахани. Сыну 11 лет. Он прописан и живет с нами. Бывший муж, отец ребенка, живет в г.Ершов Саратовской обл. Там был куплен дом, документы оформлены на мою дочь и бывшего мужа. Он хочет продать дом и просит выслать ему доверенность на продажу дома.Я ему и его матери не доверяю. Как поступить в этом случае?