Поможет ли обжалование, если я не передвигался на автомобиле?

Добрый день. я выпивал на стоянке в своем автомобиле и на ней мне передвигался, ко мне подъехали сотрудники ГИБДД, составили необходимые материалы и направили их в суд, меня лишили прав и назначили штраф. Из доказательств только показания ГИБДД, видеозапись где я передвигаюсь на автомобиле не представили, в связи с ее отсутствием, как мне быть? есть вариант получить положительный результат при обжаловании? Во вложении текст постановления

  • 1 001
    .jpg
  • 2 001
    .jpg
, Анатолий, г. Курган
Уточнение от клиента

Текст постановления

Добрый день. Вариант всегда есть, но надо оценивать все материалы дела. Не видя их что то говорить очень не профессионально

В любом случае, вы вправе обжаловать указанный протокол начальнику отдела ГИБДД, прокуратуру или суд.

Протокол не обжалуется. Обжаловать можно постаноаление

Надо видеть ВСЕ материалы дела, а не то что Вы выложили