Уплата за проживание

Я купил квартиру 09.07.2013г в собственность , но бывшие хозяева не выезжают , мотивируя это тем,что их новая квартира не готова к проживанию.25.0 7.2013 я обратился с заявлением в полицию ,тогда бывшие хозяева сказали, что съедут 26.07.2013г . Вопрос: имею ли я право взыскать с бывших хозяев арендную плату за проживание в моей квартире? (по договору они должны были съехать в день сделки)

, николай, г. Екатеринбург
Олег Баженов
Юрист, г. Москва

Николай  состав те  акт,  пригласите старшею по дому, старшею по подъезду, участкового и в присутствии их  состав те акт об неисполнении обязательств по договору, потом с ним обратитесь в суд и там взыщите компенсацию, неустойку, моральный вред. При необходимости обращайтесь.

Наталья Дейнеко
Юрист, г. Екатеринбург

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о выселении и возмещении убытков.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

тел.200-87-02