Как продать долю квартиры, если неизвестен другой собственник?
Здравствуйте! Что делать? Имеется доля две-треть в собственности приватизированной квартиры по договору дарения, другая ее часть (одна треть) принадлежит человеку который сменил фамилию и проживает неизвестно где?
Вопрос? Как найти человека не имея данных о нем, чтобы уведомить его об участии в продаже квартиры? Как решить проблему разделения коммунальных счетов без участия второго собственника? Что делать если будет проигнорировано все?
Поскольку сделка предполагается с долями, то она подлежит нотариальному удостоверению. И за отдельную плату нотариус оформит также уведомление для собственника о продаже Вашей доли.
Возможно, второго собственника удастся отыскать и уведомить надлежащим образом.
Удачи!