Документы в Роспотребнадзор после регистрации ИП

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста

Какие документы и в какие сроки нужно предоставить в Роспотребнадзор после регистрации ИП с видом деятельности - парикмахерские услуги?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Какие документы и в какие сроки нужно предоставить в Роспотребнадзор после регистрации ИП с видом деятельности — парикмахерские услуги?
Елена

Елена в Роспотребнадзор необходимо направить уведомление о начале деятельности.

Его форму можно посмотреть вот тут:

xn----7sbbglfctdartkggiohcjidi8b5gqk.xn--p1ai/wp-content/uploads/2015/09/Uvedomlenie-nachalo-deyatelnosti.pdf

О самом документе и порядке его подачи можно также почитать тут:

ipshnik.com/otkryitie-registratsiya-zakryitie-ip/oformlenie-i-podacha-zayavleniya-v-rospotrebnadzor-o-nachale-deyatelnosti-ip.html