Можно ли обжаловать решение Верховного суда республики, если истец умер?

Умер племянник моего мужа,при жизни он обращался в Администрацию города по поводу приватизации квартиры,но ему отказали в письменной форме так ,как был утерян ордер на квартиру,порекомендовали обратиться в суд,что он сделать не успел так как скоропостижно умер.Может ли мой муж приватизировать квартиру как единственный наследник

, Ольга Масленникова, г. Алатырь
Уточнение от клиента

Верховный суд Республики отказал.

Может ли мой муж приватизировать квартиру как единственный наследник
Ольга Масленникова

Уважаемая Ольга, ответить на Ваш вопрос исходя из имеющихся в нем данных не представляется возможным. Тем более что как Вы указываете:

Верховный суд Республики отказал.
Ольга Масленникова

Это означает, что юристу, который будет готов разобраться с Вашим делом придется проанализировать судебное решение, которое Вам потребуется ему предоставить. Скорее всего в рамках бесплатной помощи это сделать не удастся. Поэтому будьте готовы к тому, что будет установлена какая-то плата. В противном случае я бы рекомендовал Вам обратиться к очному юристу за квалифицированной помощью.