Можно ли обжаловать решение Верховного суда республики, если истец умер?

Умер племянник моего мужа,при жизни он обращался в Администрацию города по поводу приватизации квартиры,но ему отказали в письменной форме так ,как был утерян ордер на квартиру,порекомендовали обратиться в суд,что он сделать не успел так как скоропостижно умер.Может ли мой муж приватизировать квартиру как единственный наследник

Уточнение от клиента

Верховный суд Республики отказал.

, Ольга Масленникова, г. Алатырь
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Может ли мой муж приватизировать квартиру как единственный наследник
Ольга Масленникова

Уважаемая Ольга, ответить на Ваш вопрос исходя из имеющихся в нем данных не представляется возможным. Тем более что как Вы указываете:

Верховный суд Республики отказал.
Ольга Масленникова

Это означает, что юристу, который будет готов разобраться с Вашим делом придется проанализировать судебное решение, которое Вам потребуется ему предоставить. Скорее всего в рамках бесплатной помощи это сделать не удастся. Поэтому будьте готовы к тому, что будет установлена какая-то плата. В противном случае я бы рекомендовал Вам обратиться к очному юристу за квалифицированной помощью.