Можно ли работать на дому удаленно в интернете, если оформлен по уходу за пожилым человеком?

Здравствуйте! Можно ли работать на дому удаленно в интернете, если человек оформлен по уходу за пожилым человеком? Заранее спасибо за ответ!

, Марина, г. Пенза
Вадим Караманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если вы устраивались через фирму или ИП то конечно можно работать удаленно.

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте! Можно ли работать на дому удаленно в интернете, если человек оформлен по уходу за пожилым человеком? Заранее спасибо за ответ!
Марина

Марина, добрый день! Законодательство на данный счет не содержит ограничений