244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли работать на дому удаленно в интернете, если оформлен по уходу за пожилым человеком?

Здравствуйте! Можно ли работать на дому удаленно в интернете, если человек оформлен по уходу за пожилым человеком? Заранее спасибо за ответ!

12 Декабря 2016, 11:36, вопрос №1470736
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Вадим
113
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Если вы устраивались через фирму или ИП то конечно можно работать удаленно.

12 Декабря 2016, 11:42
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Андрей
9,9
Рейтинг Правовед.ru
18515
ответов
7219
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте! Можно ли работать на дому удаленно в интернете, если человек оформлен по уходу за пожилым человеком? Заранее спасибо за ответ!
Марина

Марина, добрый день! Законодательство на данный счет не содержит ограничений

12 Декабря 2016, 12:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут