Снятие ответственности за охрану труда и пожарную безопасность

На меня возложена ответственность за пожарную безопасность и охрану труда, а так же основные средства. Я хочу снять с себя эту ответственность. Помогите составить заявление.

, Георгий,
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Уточните, на каком основании вы хотите с себя снять?

Георгий
Клиент

Статья 60.2 ТК РФ

Генеральному директору│
│ ___________________________│
│ (наименование работодателя)│
│ _____________________________│
│ (Ф.И.О., должность работника)│
│ │
│ Заявление │
│ о досрочном отказе от выполнения дополнительной работы │
│ │
│ На основании ч. 4 ст. 60.2 Трудового кодекса Российской Федерации│
│настоящим уведомляю о досрочном отказе с ___________ (дата отказа) от│
│выполнения дополнительной работы, порученной мне на период с ___________│
│20__ г. по _________ 20__ г. на основании приказа _______________________│
│(наименование работодателя) от _____________ N ______ "_________________"│
│(реквизиты и наименование приказа о поручении дополнительной работы). │
│ │
│____________ (дата) ______________ (подпись, Ф.И.О. работника)