Делала временное убежище в Санкт-Петербурге, могу ли сделать временную регистрацию в области?

Здравствуйте,Подскажите,Временное убежище делали в СПБ на римского Корсакова,можно ли делать регистрацию в Лен.области,гатчинского района?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте!

Нельзя, т.к. согласно ст. 65 Конституции Российской Федерации город федерального значения Санкт-Петербург и Ленинградская область относятся к разным субъектам Российской Федерации.