Исполнительный лист находится в банке больше года, могу ли я его забрать и передать приставам?
Исп.лист находится в сбербанке на исполнении больше года, результатов нет. Как быть дальше. Можно ли вернуть мне его из сбербанка для передачи судебным приставам. ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????