Авторское право и патент на персонаж

Создан пилотный выпуск мультфильма, с придуманным мною же персонажем, создана музыка композитором под историю, уже появляются заинтересованные в дальнейшем производстве лица. Что мне нужно зарегестрировать до оформления отношений с потенциальным спонсором? Персонажа? Название? Музыку? Спасибо!

, Mарина, г. Москва

Марина, добрый вечер! Для возникновения авторских прав не требуется какой то регистрации это прямо указано в ст.1259 ГК. Объем прав которые вы передайте заинтересованным лицам определяется в заключаемом вами лицензионном договоре.