Продажа наследуемого автомобиля сособственниками
Здравствуйте! Если сособственники продают автомобиль, полученный по наследству при владении менее 3 лет, то уплачивается налог с учётом вычета 250 тыс.- каждому сособственнику? Или вычет 250 тыс.распространяется на объект, а не на каждого сособственника? Спасибо.
Добрый вечер, если объект находится именно в долевой собственности, то согласно доле, если объект принадлежит нескольким собственникам то только на объект 250 тысяч.