Можно ли получить звание прапорщика в ВАИ, с высшим юридическим образованием?
Здравствуйте, подскажите возможно встать на должность прапорщика в ВАИ с высшим юридическим образованием.
, Александр, г. Курск
Олег Феофанов
Добрый день Да для занятия это должности хватает и среднего специального образования Поэтому при наличии вакантной должности это возможно
Михаил Петров
Добрый вечер.
возможно встать на должность прапорщика в ВАИ с высшим юридическим образованием.
Александр
Возможно, только при условии, что Вы поступили в ВАИ на военную службу по контракту. Также не исключена вероятность и замещения должности соответствующей званию лейтенанта.