На какой закон или НПА сослаться в фабуле при составлении протокола по ст.19.1 КоАП?
дед оказывает препятствия в пользовании долей собственности в квартире, оформленной на деда, двух внуков от разных отцов, (квартира перешла в собственность на праве наследования после смерти матери детей), не впускает ребенка и его законного представителя-отца, заменил замки. Судья вернул протокол на доработку из-за отсутствия ссылки на нормативный документ либо статью закона
, елена, г. Чебоксары
Андрей Красников
Елена, по коап рф выносить протоколы могут уполномоченные лица, но, увы, не физические лиц.