Имеет ли собственник ТП право отключить меня если я заключил договор с МОЭСК

здравствуйте. у меня ситуация. я на свой дачный участок провел электричество заключив договор с МОЭСК. электричество появилось. через некоторое время объявился балансодержатель (якобы собственник) и отключил меня. мне сказали что по 35 федеральному закону РФ и по 861 постановлению от 27декабря 2004г он не имеет права отключать меня. но я не могу понять по какой статье

, александр, г. Москва
Андрей Вертипрахов
Юрист, г. Екатеринбург

Александр, а в договоре с МОЭСК акт разграничения эксплуатационной и балансовой принадлежности имеется?