Как юридически закрепить за собой авторское название музыкального коммерческого проекта?
Добрый день! Вместе с друзьями организуем коммерческий музыкальный проект (кавер-группа для выступления на торжествах и корпоративах). Озадачились поиском короткого и понятного имени, но столкнулись с несколькими вопросами: можно ли назваться так, как мы хотим? Как возможно проверить, занято ли имя или нет? Как сделать так, чтобы не было любых юридических проблем, связанных с именем? Возможно ли «застолбить» за собой название? И еще один момент: при съемках промо-видео в кадр попадают известные бренды (на фоне вывески магазина, салона, бутика). Это законно? Заранее благодарим за оказанную помощь!