Взыскание убытков с АУ, реально ли это осуществить и кто это может сделать?
Я не уволенный и не включенный в реестр сотрудник ликвидированной страховой компании. Есть решение суда о наличие и размере задолженности по зарплате. АУ в курсе, т.к. пыталась оспорить ее размер.
На сколько реально взыскать с АУ убытки и кто готов это сделать?
, Алексей Селезеньков, г. Москва
Илья Казаков
Алексей
Добрый день,
А почему вас в реестр не включили?