8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предвзятое отношение начальника среднего звена и унижение чувств собственного достоинства, как быть?

Здравствуйте!Я Сергей 35 л. работаю элериком и полставки телефонистом в центральной городской больнице и еще 3 к ней относящие.Территория обслуживания большая,но технику не нравится,что я с напарником не выполняя другую работу.Зима,а значит уборка снега и долбить лед и сыпать песок,да и просто уборка территории,а если все чисто то должен переносить всякий груз и помогать больнице всякой другой работой не связанной с моими прямыми обязанностями,а аргументирует тем,что будет тогда понижать зарплату,ставить меньше стимуляцию,создаст условия такие,что я сам подпишу увольнение.Сказал он при рабочих у меня за спиной,в этот же день я поговорил с ним об этом,он остался при своем мнении!Как быть?Спасибо!

Показать полностью
, Сергей, г. Уссурийск
Евгений Пшенников
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день, в соответствии со статьей 60 Трудового кодекса РФ запрещено требовать выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами. Работодатель нарушил Ваши права, можете обратиться с жалобой в инспекцию труда, предварительно предупредив об этом руководство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Изначально договаривались что дом продают и оставляют кухню, но договор был словесный
Купили дом. В договоре купли-продажи срок на съезд из дома продавцов не указан. По закону им даётся 7 дней. Но они не собираются съезжать ещё пол месяца,а у нас уже платеж по ипотеке. Изначально договаривались что дом продают и оставляют кухню,но договор был словесный. Сказали если сейчас съедем кухню будут забирать. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4096043, Полина, г. Братск
Семейное право
Бабушка и отчим живы, так же есть тетя (родная сестра отца) и племянники
Добрый день. Мой отец ушел по контракту, погиб. При оформлении контракта мои паспортные данные указывал для страховки. Мне 25. Есть младший брат ему 20 с мамой в разводе. Живем в разных городах. бабушка и отчим живы, так же есть тетя (родная сестра отца) и племянники. Не общаются. Кому положена выплата
, вопрос №4095545, Анастасия, г. Уфа
Интеллектуальная собственность
Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Есть условный паблик по игре, которая мне нравится, он один и самый популярный и большой. В правилах стоит то, что паблик не поддерживает и будет банить гомофобию в любом её ввиде, то есть получается администраторы паблик терпимые или поддерживают лгбт. Как мне быть? Я не поддерживаю лгбт, но хочу публиковать там рисунки и посты по любимой игре. Будет ли это считаться за поддержку взглядов администраторов?
, вопрос №4094227, Таисия, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2016