8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дискриминация правоохранительных органов по отношению к иммигрантам.

Я гр.Таджикистана, нахожусь на территории РФ легально. У меня обращения или вопрос незнаю как правильно выразить. У меня нетолько у меня у ряд граждан так называемые вами иммигранты очень большая проблема с полицейским произволом.мы работаем плотим налоги на законном основании все официально.каждый день выходя из дома на улицу не доходя до рабочего места, нас раза 3-4 останавливают забирают в отдел по 2-3 часа задерживают, выходить что по причине полицейских произвол мы отсутвуем на работу, теряем работу и деньги, а чтобы патент платить нужны деньги, вот прямая причина нашего правонарушения, точнее из нормальных людей делают правонарушителей а может и преступников, если человека лишат работу, унизить, оставить без денег, и так далее человек может идти на преступления. А мы гр.СНГ раньше были братями, сегодня мы для вас иммигрант, нелегаль,азиаты, а какой-то американский или европейский актер для вас сразу радным становится сразу российский гражданство дадите, а наши деды воевали за Россию это забыли? Это обращение или вопрос к верхушки как донести

Показать полностью
, Далер, г. Москва
Нина Бутц
Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Далер, добрый день! С произволом правоохранительных органов сталкиваются не только иностранные граждане, но и россияне (правда, наверное, всё-таки реже). В случае нарушения Ваших прав обязательно пишите жалобы в Прокуратуру (при задержании постарайтесь записать ФИО о должность задержавшего Вас лица). Обращение к властям можете направлять через Интернет.

Вот ссылка для написания обращения Президенту: letters.kremlin.ru/

С уважением,

Нина

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Наименование штрафа: Постановление: 0124115538102 от 24.04.2024; Орган власти: 00391; Нарушитель: Иманбаева Эвелина
Пришел штраф. Наименование штрафа: Постановление: 0124115538102 от 24.04.2024; Орган власти: 00391; Нарушитель: Иманбаева Эвелина Ерлановна; ч.2.2 ст.10.9 Неправомерное использование льготной персонифицированн...; Сумма штрафа: 4000 руб. Выставлен по данным документа: Паспорт РФ № 3819271226 Дата выставления начисления: 24.04.2024 Ведомство: УФК по г. Москве (ГКУ «Организатор перевозок» л/с 04732Р29610) Воспользовалась в метро социальной картой младшего брата с такой же льготой, как и у меня, сироты. Моя карта размагнитилась, вот и пришлось. После получения штрафа в тот же день подала заявление на перевыпуск карты. Могу ли я обжаловать штраф?
, вопрос №4098170, Эвелина, г. Москва
Банкротство
3 с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства?
Добрый день! Банк взыскал с должника (юридического лица) и двух поручителей (физических диц) по кредитному договору сумму. Затем банк обанкротился. Право требования банка к должнику было выставлено на торги и я купил его, заключив договор уступки прав требования. В настоящее время в отношении должника процедура банкротства завершена. В отношении поручителей (физических лиц) ситуация такая: один поручитель не находится в процедуре банкротства; в отношении другого поручителя введена процедура банкротства, но она не завершена, следующее заседание назначено на 20.05.2024. Мне нужно подать заявление о процессуальном правопреемстве, то есть просить суд произвести замену банка на меня по требованию о взыскании суммы субсидиарной ответственности. С кого мне просить взыскать такую сумму: 1) с должника, в отношении которого завершена процедура банкротства; 2) с должника, в отношении которого процедура банкротства не завершена (что именно я должен сделать в отношении этого должника?); 3) с должника, в отношении которого не была введена и не ведется процедура банкротства? С уважением, Вадим
, вопрос №4098015, Вадим Файнберг, г. Москва
Наследство
Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096859, Кристина, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Здравствуйте, с соседского дома с печным отоплением на мой участок частный дом попадает густой дым от печного отопления, какие органы котролируют?
здравствуйте, с соседского дома с печным отоплением на мой участок частный дом попадает густой дым от печного отопления, какие органы котролируют?
, вопрос №4096750, SELMEG BOLOTOVA, г. Москва
Дата обновления страницы 11.12.2016