Дискриминация правоохранительных органов по отношению к иммигрантам.

Я гр.Таджикистана, нахожусь на территории РФ легально. У меня обращения или вопрос незнаю как правильно выразить. У меня нетолько у меня у ряд граждан так называемые вами иммигранты очень большая проблема с полицейским произволом.мы работаем плотим налоги на законном основании все официально.каждый день выходя из дома на улицу не доходя до рабочего места, нас раза 3-4 останавливают забирают в отдел по 2-3 часа задерживают, выходить что по причине полицейских произвол мы отсутвуем на работу, теряем работу и деньги, а чтобы патент платить нужны деньги, вот прямая причина нашего правонарушения, точнее из нормальных людей делают правонарушителей а может и преступников, если человека лишат работу, унизить, оставить без денег, и так далее человек может идти на преступления. А мы гр.СНГ раньше были братями, сегодня мы для вас иммигрант, нелегаль,азиаты, а какой-то американский или европейский актер для вас сразу радным становится сразу российский гражданство дадите, а наши деды воевали за Россию это забыли? Это обращение или вопрос к верхушки как донести

, Далер, г. Москва
Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Далер, добрый день! С произволом правоохранительных органов сталкиваются не только иностранные граждане, но и россияне (правда, наверное, всё-таки реже). В случае нарушения Ваших прав обязательно пишите жалобы в Прокуратуру (при задержании постарайтесь записать ФИО о должность задержавшего Вас лица). Обращение к властям можете направлять через Интернет.

Вот ссылка для написания обращения Президенту: letters.kremlin.ru/

С уважением,

Нина