Ненадлежащее проведение расследования и предложение от сотрудников о явке с повинной, как обжаловать?

Здравствуйте!!! Меня зовут Валентина я мать шестерых несовершеннолетних детей. У нас токая проблема, отца детей, моего мужа осудили по с.111 ч4. на 8 лет строгого режима. Следователи в деле совсем не разбирались просто мужу объяснили что бы он написал явку с повинной как бу то ему не чего не будет просто по с.116 пройдет, а в лучшем случае вовсе нечего не будет. Все обвинение построено на этой явке с повинной, в мед экспертизе много не состыковок и суд на это никакого внимания не обратил. Я куда только ни писала везде отказ.Помогите если есть возможность.

, Валентина, г. Екатеринбург
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Уважаемая Валентина!

Без ознакомления с делом, было бы крайне не профессионально с нашей стороны давать Вам какие-либо советы.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. Поддерживаю мнение Колганова Алексея. Без ознакомления с материалами уголовного дела сложно давать какие-либо советы. Хотя бы копию приговора выложите здесь, если она имеется в наличии.

Кроме того, уточните пожалуйста, вступил ли приговор в законную силу? Обжаловался ли он?